Главная » 2016 » Апрель » 12 » Краса – это… аква мощь!
09:57
Краса – это… аква мощь!
Краса – это… аква мощь!

Любая среди нас, приятные женщины, знает, что краса - это тяжкий ежедневный труд. Из-за восторженных мужских взоров мы иногда готовы осуществлять неописуемые подвиги. Впрочем не все и не всегда находится в зависимости только от нас.

Как нередко приходится слышать: «У меня такая проблемная кожа!». Перепробовав неограниченное количество «чудодейственных» косметических средств, призванных решить эти самые трудности, обладательницы таковой кожи часто унывают. И напрасно - их дилемму не только лишь можно, да и надо(надобно) решить!

Проблемная кожа - это, сначала, кожа гиперчувствительная. Скорее всего многие представительницы слабого пола сталкивались с тем, что в последствии принятия душа их кожа становилась сухой, на ней появлялись раздражения, а в неких случаях - и очевидные признаки аллергии.

Чтоб как-нибудь освободиться от этого «душевого эффекта», представительницы слабого пола прибегают к поддержки целого арсенала увлажняющих эмульсий и кремов. И абсолютно не многие знают, что неувязка - не в их коже, а... в воде.

Да, водопроводная вода - злейший недруг упругой, здоровой, отлично влажной кожи. Так как на станциях водоподготовки в воду добавляют огромное количество хлора, чтоб гарантированно истребить все вероятные болезнетворные бактерии.

Сейчас предположим для себя на мгновение, как данная мертвая вода с излишком хлора в буквальном смысле текста обрушивается на нашу кожу. Естественно, в тот же миг кожа приобретает огромное количество новых заморочек.

Любопытно то, что трудности с кожей - не самое ужасное следствие хлорированного душа. Чем жаркой вода в душе (а так как в зимние месяцы мы все любим погреться), тем больше хлорных улетучиваний витает в нашей ванной. И все это мы интенсивно вдыхаем, тем нанося большой вред нашей дыхательной системе.

Не считая того, распаренная кожа в пару раз активней втягивает хлор спустя поры. А если перед данным мы хорошо потрем тело мочалкой и смоем с кожи ее конечный слой защиты - узкую жировую пленочку, эффект впитывания хлора еще усилится.

Так что все-таки нам делать? Продолжать принимать «хлорный коктейль»? Вообщем не умываться? Такие крайности нам не к чему.

Обычным и здоровым (в прямом смысле этого текста) заключением будет покупка фильтра для душа БАРЬЕР - новой разработки фирмы, выпускающей очень хорошо показавшие себя фильтры для чистки воды с таким же заглавием. Тайна БАРЬЕРА - оригинальный сорбент, накрепко втягивающий хлор и хлористые соединения.

Это малогабаритное прибор, несложное в установке и эксплуатации (подключается к хоть какому типу смесителя), делает воду незапятнанной, а процесс принятия душа - очень удобным и нужным. Эффект от такового умывания не замедлит назваться: незапятнанная вода освободит вас от раздражения и сухости кожи, противного чувства стянутости и неэстетичного шелушения. Просто сравните свои чувства в последствии посещения великодушно «сдобренного» хлоркой бассейна и умывания родниковой водой в деревне - не не все ли, 2-ое еще приятнее?

Фильтр для душа БАРЬЕР производится только из качественных материалов с применением свежайших технологий. Данный небольшой ассистент ни при каких обстоятельствах не попортит дизайн вашей изящной ванной.

Он выпускается в 2-ух цветовых заключениях - белоснежный и металлик. Так что даже самые взыскательные представительницы великолепного пола сумеют и свое самочувствие как бы отстоять, и дизайн ванной комнаты не не соблюсти.

С фильтром для душа БАРЬЕР вы можете длительно услаждаться теплой водой без вреда для вашего самочувствия. БАРЬЕР на охране вашей красы, приятные леди!

Просмотров: 212 | Добавил: rowinseaju1985 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: