Главная » Архив материалов
Как происходит лекарственный аборт при приеме лекарств для аборта мифепристон (мифегин) и мизопростол (сайтотек)

Почти всем женщинам очень трудно самостоятельно решать о проведении аборта. Однако не обязательно ребенок случается желанным, следовательно моменты, в каких случаях нужно быстро провести решения, для того чтобы освободиться от незапланированной беременности, можно встретить весьма нередко.

Оставлять ребенка или избавляться – персональное решение девушки. Но если уж пришлось делать тяжелое решение о возможности проведения аборта, помните, какие же результаты такое создает кроме того с использованием самого милующего способа.

Виды и продолжительность кровотечения после завершения перебив ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: rowinseaju1985 | Дата: 23.03.2019 | Комментарии (0)

Игровые автоматы Золото Партии

В любое время, какими бы ни были современные политические взгляды и культурные течения, будут люди, которые ностальгируют по всему советскому. Именно для тех, кто очень любит советскую символику, был создан игровой автомат Золото Партии.

Этот пятибарабанный слот с 21 линией выплат предлагает игрокам вернуться во золотые времена СССР. Воссоздать правильную атмосферу помогают не только колоритные символы слота, но и звуковое сопровождение игрового процесса. Звучат популярные мелодии советской эпохи.

Хотите вернуться в СССР?

Количество изображений, вращающихся на барабанах игровых автоматов Золото партии, впечатляет. Вы увидите старый Запорожец, газету «Правда», отрывной календарь, старые банкноты, Кремль, марки и многое другое.

Среди очень прибыльных знаков выделяется логотип Оли ... Читать дальше »

Просмотров: 186 | Добавил: rowinseaju1985 | Дата: 09.03.2019 | Комментарии (0)

Ворота с калиткой для постройки, какой же из вариантов эффективнее.
ворота профлиста

Если вы рассчитываете установить в своем дворе современные ворота и на данный момент думаете какого вида ворота следует правильно подобрать, в этом случае конечно подумайте, каковые свойства предполагаемых ворот для вас окажутся преимущественно важны. Вы планируете купить ворота хорошего свойства да при всем при этом не переплачивая много, или можете позволить себе недешевые ворота которые обязательно будут нелегкие, которые требуется ставить на дорогие крепления и с некоторыми доп тратами?

Если вы хотите делать закупки очень качественные, крепкие, облегченные и при всем этом дешевые ворота, тогда в этом деле отлично лично вам подходят ворота из листового профнастил те которые прекрасно со ... Читать дальше »
Просмотров: 229 | Добавил: rowinseaju1985 | Дата: 13.02.2019 | Комментарии (0)

Массаж для качественной жизни вінниця, вінницька область

Летнее время года! Пляж! Купальник! Пляжный сезон вскрыт. Лично вы готовы? Очень быстро подготовлю вас к бушующему пляжному сезону.

Желаете привести в восхищение всех всем своим телом на пляже? Вам ко мне – я знаю каким образом сделать вас еще прекрасней!

Подарите себе наслаждение стать крепкими, бодрыми и красивыми!!

Антицеллюлитный массаж на дому винница

Советую Вам широкий выбор массажей:

- Общий классический массаж всего туловища

- Общий профилактический

- Противоцеллюлитный: полный, баночный, ноги ягодици, бедра, живот……

- Релаксирующий

- Спортивный массаж

- Массаж поясницы

- Массаж хребта ... Читать дальше »

Просмотров: 225 | Добавил: rowinseaju1985 | Дата: 06.07.2017 | Комментарии (0)

Монтаж бетонного забора

Приобрести забор бетонный дешево в Виннице не составляет никаких проблем. Клиенту предоставляются заборы очень весомого показателей, которые обладают прекрасными характеристиками и нужными параметрами.

Если вы имеете приватный собственный участок, тогда вы наверняка думали о таком, что б огородить территорию забором из бетона. Практически это есть вынужденная ситуация, какая дает возможность не допустить посягательства на личную собственность. Кстати, хороший забор из бетона будет достойным улучшением вашего двора.

Бетон еть весьма стойким и весьма плотным инструментом. Еще, ограждение, сконструированное из предоставленного вещества, выглядит современно и довольно эсеттично. Наборный бетонный за ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: rowinseaju1985 | Дата: 12.04.2016 | Комментарии (0)

Краса – это… аква мощь!

Любая среди нас, приятные женщины, знает, что краса - это тяжкий ежедневный труд. Из-за восторженных мужских взоров мы иногда готовы осуществлять неописуемые подвиги. Впрочем не все и не всегда находится в зависимости только от нас.

Как нередко приходится слышать: «У меня такая проблемная кожа!». Перепробовав неограниченное количество «чудодейственных» косметических средств, призванных решить эти самые трудности, обладательницы таковой кожи часто унывают. И напрасно - их дилемму не только лишь можно, да и надо(надобно) решить!

Проблемная кожа - это, сначала, кожа гиперчувствительная. Скорее всего многие представительницы слабого пола сталкивались с тем, что в последствии принятия душа их кожа становилась сухой, на ней появлялись раздражения, а в неких случаях - и очевидные признаки аллергии.

Чтоб как-нибудь освободиться ... Читать дальше »

Просмотров: 212 | Добавил: rowinseaju1985 | Дата: 12.04.2016 | Комментарии (0)

Выбираем правильно стиральную машину

Как избрать стиральную машину - вопрос сложный. Количество представленных на рынке моделей и марок так велико, что часто будущие покупатели оказываются в замешательстве. Посодействовать читателям «Леди Mail.Ru» избрать оптимальную стиральную машину, разобраться с ее техническими чертами мы попросили Юлию Храмову, спеца по продукту категории «Стиральные машины» фирмы LG Electronics.


Узенькие - не означает наилучшие

Для русских покупателей одним из ведущих моментов при выборе стиральной машины до сего времени является ее размер, вернее, глубина. Покупатели отыскивают стиральную машину, которую можно установить в компактных ваннах либо пятиметровых кухнях.

Т.о., в Рф узенькие стиральные машины (до 50 см) являются наиболее модными. Дл ... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: rowinseaju1985 | Дата: 12.04.2016 | Комментарии (0)

В центре микрохирургии глаза имени Федорова проведена пятимиллионная операция

Во время «юбилейной» операции докторы центра за 10 минут вернули практически 100-процентное зрение нездоровой с прирожденным болезнью - гипертрофический астигматизм, осложненный добавочной заболеванием. Операция применялась с внедрением передового фемтосекундного лазера. Нездоровая, встав с операционного стола, прочла все строки таблицы для ревизии зрения и произнесла, что оперированным глазом лицезреет также как иным. Согласно ее заявлению, «операция была проведена безболезненно», она «ничего не почувствовала»

МОСКВА, 1 октября. /ИТАР-ТАСС/. В центре микрохирургии глаза в Москве сейчас прошла пятимиллионная операция этого мед учреждения, созданного 20 годов назад известным окулистом Святославом Федоровым.

5-ти ... Читать дальше »

Просмотров: 393 | Добавил: rowinseaju1985 | Дата: 04.07.2014 | Комментарии (0)

Рио-де-Жанейро готовится к карнавалу

В Бразилии начались репетиции карнавала.
Под звуки самбы на улицы Рио-де-Жанейро вышли известные танцоры. По традиции, 1-ые празднования начинаются за две недели до официального старта карнавала.

Просмотров: 201 | Добавил: rowinseaju1985 | Дата: 04.07.2014 | Комментарии (0)

Continental Airlines полетела на Кубу

Южноамериканская авиакомпания Continental Airlines начала постоянные рейсы на Кубу. Полеты меж Майами (штат Флорида) и Гаваной будут происходить два раза в денек. Выбор Майами очевиден - там живут 10-ки тыщ янки кубинского происхождения, навещающие собственных родственников. На теоретическом уровне, поездки на Кубу не возбраняются и другим гражданам США, но на практике им приходилось получать особые разрешения.

Многие америкосы летают на Кубу через третьи страны - Канаду либо Мексику.
Повышение авиарейсов, но, не значит снятия южноамериканского эмбарго против режима Кастро, но свидетельствует о желании сделать более тесноватые дела с кубинцами.

Просмотров: 218 | Добавил: rowinseaju1985 | Дата: 04.07.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 12 13 »